Оптоволоконное оборудование

беспроводной радиомодем rs485 rs232 115200bps на частоте 433 МГц с мощностью 2 Вт, VHF UHF, с частотной программой на диапазоне 410-470 МГц.
беспроводной радиомодем rs485 rs232 115200bps на частоте 433 МГц с мощностью 2 Вт, VHF UHF, с частотной программой на диапазоне 410-470 МГц.
(69)
В наличии
GPON-OLT-CLASS C+++ SFP-модуль Gbics Power +7.5dBm до +8dBm совместимый с HUAWEI/ZTE/FIBERHOME GPBD/GPFD/GTGO/GTGH/GC8B/GCOB.
GPON-OLT-CLASS C+++ SFP-модуль Gbics Power +7.5dBm до +8dBm совместимый с HUAWEI/ZTE/FIBERHOME GPBD/GPFD/GTGO/GTGH/GC8B/GCOB.
(43)
3437.45
В наличии
Factory Price TL-512 Fiber Optic laser Light Source With 1310 /1550nm Optical Power Meter | Equipments
Factory Price TL-512 Fiber Optic laser Light Source With 1310 /1550nm Optical Power Meter | Equipments
(53)
В наличии
Многомодовый волоконно-оптический кабель Multimode Duplex OM3 SC/UPC-FC/UPC с разъемами SC и FC в комплекте из 10 штук на 3 метра, 5 метров и 10 метров.
Многомодовый волоконно-оптический кабель Multimode Duplex OM3 SC/UPC-FC/UPC с разъемами SC и FC в комплекте из 10 штук на 3 метра, 5 метров и 10 метров.
(46)
4382.9
В наличии
Визуальный определитель неисправностей оптических волокон 50 МВт с диапазоном тестирования кабеля до 50 км.
Визуальный определитель неисправностей оптических волокон 50 МВт с диапазоном тестирования кабеля до 50 км.
(85)
1593.26
В наличии
Бесплатная доставка! Обновление старого переключателя 10gb CVR Xenpak в SFP + модуль
Бесплатная доставка! Обновление старого переключателя 10gb CVR Xenpak в SFP + модуль
(29)
9126.6
В наличии
Электроды подходят для сплайсеров FUJIKURA FSM-50S/60S/80S/70S OEM, произведены в Китае, бесплатная доставка.
Электроды подходят для сплайсеров FUJIKURA FSM-50S/60S/80S/70S OEM, произведены в Китае, бесплатная доставка.
(42)
2230.4
В наличии
Основная плата D4600 2y832 F4491 n2828 on.
Основная плата D4600 2y832 F4491 n2828 on.
(28)
В наличии
Набор инструментов для холодного соединения волоконно-оптического кабеля DEBAOFU 15 шт. FC-6S Cleaver Оптический мощностной метр 10 км VFL Ножницы Кевлар.
Набор инструментов для холодного соединения волоконно-оптического кабеля DEBAOFU 15 шт. FC-6S Cleaver Оптический мощностной метр 10 км VFL Ножницы Кевлар.
(77)
В наличии
4G LTE модем Aerial 9db 698-960/1710-2700МГц 4ГГц усилитель SMA разъем Антенна+ кабель на женский Pigtail PCI U.FL.
4G LTE модем Aerial 9db 698-960/1710-2700МГц 4ГГц усилитель SMA разъем Антенна+ кабель на женский Pigtail PCI U.FL.
(47)
460.02
В наличии
50 Пар Ручек Управления Громкостью Каналов и Крышек Питания Для Рации Motorola GP328 GP338 GP320 GP330 GP380 GP388 HT750 HT1250.
50 Пар Ручек Управления Громкостью Каналов и Крышек Питания Для Рации Motorola GP328 GP338 GP320 GP330 GP380 GP388 HT750 HT1250.
(66)
3398.9
В наличии
T-тип разъем питания DC с 2 контактами для мобильного радио Kenwood Yaesu FT7800R FT7900R Icom IC-2720H IC-2820H.
T-тип разъем питания DC с 2 контактами для мобильного радио Kenwood Yaesu FT7800R FT7900R Icom IC-2720H IC-2820H.
(116)
В наличии
Инструмент для FTTH - разделитель оболочки продольного кабеля оптической связи с оптическими патч-кордами.
Инструмент для FTTH - разделитель оболочки продольного кабеля оптической связи с оптическими патч-кордами.
(127)
В наличии
Бесплатная доставка AB25G ProsKit CP-FB01 +CFS3 провод отделывает инструмент FTTP Tools Miller оптические волоконные кусачки-обезвреживатели.
Бесплатная доставка AB25G ProsKit CP-FB01 +CFS3 провод отделывает инструмент FTTP Tools Miller оптические волоконные кусачки-обезвреживатели.
(130)
1119.3
В наличии
100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.
100 шт. Быстрые разъемы оптического волокна SC Quick Cold FTTH Single Mode UPC.
(80)
2634.66
В наличии
M51 8118-123 материнская плата ms-7129 915GV вкл.
M51 8118-123 материнская плата ms-7129 915GV вкл.
(109)
7116.78
В наличии
SC/UPC-SC/UPC OTDR Оптический волоконный кабель Тестовый удлинительный кабель Launch Dead Zone Eliminator Ring Single Mode 500M 1KM 2KM.
SC/UPC-SC/UPC OTDR Оптический волоконный кабель Тестовый удлинительный кабель Launch Dead Zone Eliminator Ring Single Mode 500M 1KM 2KM.
(84)
4477.2
В наличии
JW3109 Источник оптического света на руке, одномодовый, длина волны 1310 1550 нм.
JW3109 Источник оптического света на руке, одномодовый, длина волны 1310 1550 нм.
(130)
В наличии
Для Mindray DC 7 DC-7 Силиконовая пленка с кнопками DC7 Протекторная мембрана Цветной доплеровский ультразвук.
Для Mindray DC 7 DC-7 Силиконовая пленка с кнопками DC7 Протекторная мембрана Цветной доплеровский ультразвук.
(72)
25830
В наличии
Фильтр узкополосный CW/SSB 2.7K совместимый с модулем YF-122S для YAESU FT-817/818/857/897 MURATA CFJ455K13.
Фильтр узкополосный CW/SSB 2.7K совместимый с модулем YF-122S для YAESU FT-817/818/857/897 MURATA CFJ455K13.
(92)
В наличии
20 штук 4G LTE Антенна SMA мужской коннектор 10DBI 3G Антена внешняя направленная водонепроницаемая антенна для беспроводного модема-роутера.
20 штук 4G LTE Антенна SMA мужской коннектор 10DBI 3G Антена внешняя направленная водонепроницаемая антенна для беспроводного модема-роутера.
(99)
В наличии
5-портовый коммутатор Ethernet DIN-рейки с промышленным разъемом RJ45 10/100/1000 Мбит/с сетевой вкл.
5-портовый коммутатор Ethernet DIN-рейки с промышленным разъемом RJ45 10/100/1000 Мбит/с сетевой вкл.
(32)
13775.18
В наличии
Антенна Yagi WiFi ZQTMAX 2.4 ГГц 24дБи направленная легкого сплава для усилителя сигнала с кабелем 1,5 м на открытом воздухе.
Антенна Yagi WiFi ZQTMAX 2.4 ГГц 24дБи направленная легкого сплава для усилителя сигнала с кабелем 1,5 м на открытом воздухе.
(81)
1452.22
В наличии
MIKROTIK CSS610-8G-2S+IN - Управляемый сетевой коммутатор Cloud Smart с десятью портами: 8xGE T(X) + 2xSFP+ FX.
MIKROTIK CSS610-8G-2S+IN - Управляемый сетевой коммутатор Cloud Smart с десятью портами: 8xGE T(X) + 2xSFP+ FX.
(54)
15096.2
В наличии
Набор коаксиальных кабелей CATV с кримпером и обнажателем кабеля, комплект инструментов для компрессионного крепления коаксиальных соединителей со 20 шт. RG6 F-коннекторов.
Набор коаксиальных кабелей CATV с кримпером и обнажателем кабеля, комплект инструментов для компрессионного крепления коаксиальных соединителей со 20 шт. RG6 F-коннекторов.
(102)
1376.78
В наличии
Волоконно-оптический кабель LODFIBER 800M с бронированным покрытием и одиночным режимом внутреннего исполнения LC-LC на 6 жил 9/125.
Волоконно-оптический кабель LODFIBER 800M с бронированным покрытием и одиночным режимом внутреннего исполнения LC-LC на 6 жил 9/125.
(133)
92988
В наличии
1 пара оригинальных держателей из волокна для сварки ORIENTEK T40.
1 пара оригинальных держателей из волокна для сварки ORIENTEK T40.
(69)
В наличии
Оригинальный Alcatel Lucent Bell I-010G GPON ONU 1GE оптический сетевой терминал FTTH ONT - самая низкая цена.
Оригинальный Alcatel Lucent Bell I-010G GPON ONU 1GE оптический сетевой терминал FTTH ONT - самая низкая цена.
(33)
В наличии
Датчик Mindray BS120 180 190 230 240 360S 370S и аксессуары для реакционных плашек.
Датчик Mindray BS120 180 190 230 240 360S 370S и аксессуары для реакционных плашек.
(115)
7318.5
В наличии
Сигма-ключ для Хуа Эдишн Апгрейд до + Пак 1 2 3 4 5.
Сигма-ключ для Хуа Эдишн Апгрейд до + Пак 1 2 3 4 5.
(63)
40225.92
В наличии
Совместимый трансивер Linksys MGBSX1 1000BASE-SX SFP 850нм 550м.
Совместимый трансивер Linksys MGBSX1 1000BASE-SX SFP 850нм 550м.
(141)
860.18
В наличии
Бесплатная доставка MASTECH MS6812 Телефонный провод Сетевой кабель Тестер Линия трекер включен.
Бесплатная доставка MASTECH MS6812 Телефонный провод Сетевой кабель Тестер Линия трекер включен.
(25)
2583
В наличии

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент оптоволоконного оборудования для сетевой инфраструктуры любого уровня сложности. В нашем каталоге есть все – от простых патч-кордов и разъемов до мощных мультиплексоров и оптических свичей. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и предлагаем качественную продукцию по доступным ценам. Кроме того, мы гарантируем быструю и надежную доставку заказов в любую точку России. В нашем каталоге вы найдете: 1. Оптические кабели – различных типов (одномодовые, многомодовые), с разными коннекторами (LC, SC, ST), различной длины и с различными параметрами (модульность, механическая прочность). 2. Разъемы и переходники – для соединения оптических кабелей разной конструкции. 3. Коннекторы – для быстрого и безотказного соединения оптических кабелей. 4. Муфты – для соединения оптических кабелей в шкафах и на стойках. 5. Оптические свичи – для управления сетью и переключения оптических сигналов. 6. Мультиплексоры – для объединения нескольких оптических сигналов в один кабель. 7. Конвертеры – для преобразования оптического сигнала в электрический и обратно. 8. Сплиттеры – для разделения оптического сигнала на несколько каналов. Мы стремимся стать надежным партнером для всех, кто нуждается в качественном оптоволоконном оборудовании. В нашем каталоге вы найдете все необходимое для создания или обновления сетевой инфраструктуры в офисе, дома или на предприятии, безупречное качество продукции и отличный сервис по доставке заказов.